Lot de deux étuis cartonnés d’aiguilles anciens

130,00

Marque : France
Année : Fin 19ème
Taille : 5 cm X 3 cm

Rare ensemble de deux étuis cartonnés et décorés de chromolithographies anciennes à sujets historique contenant chacun 4 sachets d’aiguilles à coudre à l’effigie de la reine Victoria. Excellent état.

En stock

Vous êtes intéressé ?

Faites une demande de renseignement via notre formulaire.

9 + 7 =